RSS
18 Mar 2020

Resultados Campeonato Promesas de Cataluña FCBB – FEFF 2020

Author: xosmar | Filed under: Resultados

BIKINI FITNESS +1,69

1ª #99 SANJA NOVAKOVIC – TMG
2ª #95 LAURA PUENTE – TMG
3ª #96 MELISSA TOMEY – LIBRE
4ª #98 JENNIFER HARRISON – PROCELL
5ª #97 CRISTINA GARCIA – IRON SHOP

BIKINI  FITNESS -1,63

1ª #76 NEREA VILLA – TMG
2ª #75 DENISE  MAESTRE – MEGAPLUS
3ª #82 JESSICA AREVALO – MEGAPLUS
4ª #74 ARIADNA RODRIGUEZ – MUSCLE FACTORY
5ª #83 MONTSE MARTIN – MEGAPLUS
6ª #84 CLAUDIA PRAT – MUSCLE FACTORY

BIKINI  FITNESS -1,69

1ª #87 ESTEFANIA OLIVARES – MUSCLE FACTORY
2ª #88 SUSANA MARTINEZ – ABRAHAM DG
3ª #91 VICTORIA ERLES – TEAM MARIN
4ª #89 BARBARA RODRIGUEZ – G CONCEPT
5ª #94 SORAYA TELLADO – AMAZONAS
6ª #93 CRISTINA MARQUEZ – AMAZONAS

BIKINI FITNESS JUNIOR

1ª #58 ROSARIO ORIHUELA – MUCLE FACTORY
2ª #60 MARINA CARABASSA – MUSCLE FACTORY
3ª #59 AIDA RODRIGUEZ – PROFESSIONAL FITNESS
4ª #62 JUDITH DOMINGUEZ – TMG
5ª #61 CELESTE SANCHEZ – ELEVEN SPORT

BIKINI FITNESS MASTER

1ª #72 KENIA OBELMEJIAS – MUSCLE FACTORY
2ª #68 DIANA RAMONA STANILOAE – MUSCLE FACTORY
3ª #67 ALINA KILOSONIYA – PROCELL
4ª #69 RUTH MEDINA – ELEVEN SPORT
5ª #70 OKSANA FJODOROVA – LIBRE
6ª #63 SEILA SANCHEZ – G CONCEPT

BODYFITNESS

1ª #32 CRISTINA FRAILE – G CONCEPT
2ª #30 ROSA MARIA JUAREZ – ELEVEN SPORT
3ª #33 LIDIA DELGADO – TMG
4ª #35 AITANA MULERO – MUSCLE FACTORY
5ª #36 CAROLINA GARRIDO – MEGAPLUS
6ª #31 NATALIA KAZKO – LIBRE

CLASSIC BODYBUILDING

1º #54 ANGEL AVILA – PACO BAUTISTA
2º #50 JAVIER MERINO – G CONCEPT
3º #49 ESTEBAN GRIMALDO – G CONCEPT
4º #51 VICTOR VALERO – MUSCLE FACTORY
5º #53 VICTOR ALBA – MUSCLE FACTORY
6º #52 CESAR PEREZ – PROCELL

CLASSIC PHYSIQUE

1º #24 CHRISTIAN PEDROSA – MUSCLE FACTORY
2º #27 ALEJANDRO SANCHEZ – PROFESSIONAL FITNESS
3º #29 ETIENNE LOUIS – FITNESS TEAM
4º #25 FRANCISCO MELGUIZO – MUSCLE FACTORY
5º #28 VICENTE ESTEVAN MARCO – TEAM MARIN
6º #26 RAFAEL MARTINEZ – PROCELL

BODYBUILDING JUNIOR

1º #39 OUSAMA ELFAZZAZI – THE FITNESS TEAM
2º #37 VICTOR MANUEL TOLEDO – FORTE SPORT
3º #38 JAVIER BALLESTEROS – PACO BAUTISTA

BODYBUILDING MASTER

1º #41 JUAN ANTONIO CABRERA – LIBRE
2º #42 DAVID AROLAS – IRON SHOP
3º #40 JOAQUIN BORREGO – LIBRE

BODYBUILDING SENIOR

1º #48 ANTONIO MORAL – MEGAPLUS
2º #46 FRANCISCO JAVIER DIAZ – G CONCEPT
3º #47 KAIAVASH YOUSEFFI – FORTESPORT
4º #45 DANIEL SAAVEDRA – LIBRE
5º #43 JOSE ANTONIO MOLINA – PROCELL
6º #44 JOEL GUILLAMON – PACO BAUTISTA

MEN´S PHYSIQUE + 1,75

1º #15 RUBEN GOMEZ – MEGAPLUS
2º #14 ALONSO FERNANDO LOPEZ – G CONCEPT
3º #17 JAN NASKRET – IRON SHOP
4º #16 ADRIAN MOLINO – G CONCEPT
5º #22 JOSE ANDRES GOMEZ – TEAM MARIN
6º #21 CRISTIAN CALVO – MEGAPLUS

MEN´S PHYSIQUE – 1,75

1º #6 SANTIAGO PEÑA – ERNIE JAY
2º #4 WILLMER QUINCENO – PROFESSIONAL FITNESS
3º #8 ALBERTO ANGLADA – PROCEL
4º #9 ALEJANDRO RUIZ – DIDI TEAM
5º #7 EZEQUIEL RAMIREZ – FITNES MENTOR
6º #10 CRISTIAN PELLISSA – TODOS DE PEDRO

MEN´S PHYSIQUE JUNIOR

1º #1 YARIDSON SPENCER – AMAZONAS
2º #2 ARNAU MORATA – MEGAPLUS
3º #3 IVAN DOMINGUEZ – PROCEL

WELLNESS

1ª #120 MARYANA RUTKOVSKA – MUSCLE FACTORY
2ª #121 SANDRA LOPEZ – LIBRE
3ª #118 AIDA GARCIA – G CONCEPT
4ª #117 MIREIA RIUS – MUSCLE FACTORY
5ª #119 CRISTINA ALCARAZ – GYM GEA

Promesas_FCBB_20_12

Top 6 Bodyfitness. Foto Manuel Balaguer.

Share this...
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter

¿Algún comentario o opinión al respecto de esta entrada? Mándamela a twitter  o escríbeme un mensaje por Facebook. ¡Nos vemos allí!