RSS
9 Sep 2008

Resultados 2008 OCB Natural Steel Championships

Author: xosmar | Filed under: Sin categoría

Ms. Fitness
1ª Tracy Adams
2ª Michelle Santilli

Fitness Femenino Model Junior
1ª Maija Carol
2ª Jenna Wright
3ª Brianna Andrekovich

Fitness Femenino Model Open
1ª Toni Richardson
2ª Renee Porada
3ª Deawna Hutchings
4ª Susan Sullivan
5ª Paige Pifer
6ª Sheila Kerrick
7ª Jessica Rush

Body Transformation
1ª Linda LaPata
2ª Chris Mehrenberg
3ª Kelly Close

Figure Noveles Talla Baja
1ª Keri Bozich
2ª Toni Richardson
3ª Dawn Hutchings
4ª Mary Fox #
5ª Karen Kohler
6ª Sheila Kerrick
7ª Kristen Pastorek
8ª Jessica Rush

Figure Noveles Talla Alta
1ª Susan Sullivan
2ª Tracy Adams
3ª Lindsay Kahle
4ª Cecila Jones-Clark

Figure Masters +55
1ª Chris Mehrenberg

Figure Masters +45
1ª Shelly Cicero
2ª Karen Kohler

Figure Masters +35
1ª Suzanne Jimenez
2ª Toni Richardson
3ª Mary Fox
4ª Cecila Jones-Clark

Figure Open Talla Baja
1ª Jennifer Marcucci
2ª Suzanne Jimenez
3ª Keri Bozich
4ª Kristinia Green
5ª Joyelle Rucker
6ª Deawna Hutchings
7ª Mary Fox
8ª Karen Kohler
9ª Kristen Pastorek

Figure Open Talla Alta
1ª Lisa Simakas
2ª Shelly Cicero
3ª Tracy Adams

Culturismo Femenino Noveles
1ª Dawn LaGamba
2ª Lisa Simakas
3ª Diana Mizak

Culturismo Femenino Masters +50
1ª Danelle Lum
2ª Nancy Schuchert
3ª Chris Mehrenberg

Culturismo Femenino Masters +35
1ª Diana Mizak
2ª Danelle Lum

Culturismo Femenino Open Talla Baja
1ª Dawn LaGamba
2ª Danelle Lum
3ª Nancy Schucher

Culturismo Femenino Open Talla Alta
1ª Lisa Simakas
2ª Diana Mizak
3ª Kristen Brinsky
4ª Melanie Grubisha

Culturismo por Parejas
1º Kristen Brinsky & Cliff Goodrow

Adolescentes Masculino
1º Brian Bogats
2º Bobby Creatore
3º Lance Westlake

Noveles Masculino Talla Baja
1º Jeffrey Luchino
2º Mike Holmes
3º Mark Marcucci
4º Gerald Loyocona
5º John Burchette
6º Daniel Crevak
7º Phil Placko
8º Chaz Waugaman
9º Bobby Creatore

Noveles Masculino Talla Alta
1º Brian Bende
2º Brian Bogats
3º Robert Klein
4º Edward Krzysik
5º Robert Jordan
6º David VanVechten

Masters Masculino +60
1º Skip Heffner
2º George Greenberger
3º Fred Henzel

Masters Masculino +50
1º Cliff Goodrow
2º Skip Heffner

Masters Masculino +40
1º Mike Mutschler
2º Richard Speidel
3º Gerald Loyacona
4º Brian Bender
5º Mike Milas
6º Phil Placko
7º Terry Faux

Open Masculino Peso Bantam
1º Mike Mutschler
2º Eric Banks
3º Jim Tocci
4º Mike Holmes
5º Gerald Loyacona
6º John Burchette
7º Edward Krzysik

Open Masculino Peso Ligero
1º Matt Esmond
2º Richard Speidel
3º Eric Mills
4º Mike Milas
5º Dan Crevak
6º Chaz Waugaman
7º Phil Placko

Open Masculino Peso Medio
1º Jeffrey Lucchino
2º Josh Burkhar
3º Cliff Goodrow
4º Brian Bende
5º Robert Klein
6º Robert Jordan

Open Masculino Peso Pesado
1º Jason Monzak

Deje un comentario

Me reservo el derecho de eliminar y/o modificar los comentarios que contengan lenguaje o conductas inapropiadas y spam. Si tu comentario no aparece, puede ser que akismet lo haya capturado. Intento revisarlos. Siento las molestias.